Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

новенькая зашла в гостиную ,тихо напевая что то себе под нос. Взгляд опущен в пол, явно о чем то задумалась.." Обещали тренировки, обещали научить работать со своими силами..За место этого,на ,книжки читай..." Девушка подошла к креслу возле камина и села в него.
-Ты ушел ни сказав ни слова
Вспоминаю о нас с тобою,
По щеке стекает слеза
Старая любовь ушла внезапно,
на душе пустота одна..

Алина вздохнула..О ком ей грустить? Последний парень с которым она встречалась сбежал..." Да это к лучшему, вот здесь найду себе любимого, он уж точно не испугается магии" Девушка улыбнулась, она вспомнила как она Алексу показала .что она "умеет"( вызвала крылья),а он сказал ,что Аля ведьма и с воплями убежал. Аля достала Mp3-ришник ,вставила наушники в уши, включила музыку и стала подпевать:
- Я тебя никогда не забуду
Фразу смолчу до слез простую
Цветом, что на губах
Тонкою ладонью взмах
Красным целую вслед – до свидания
Я нарисую дождь и ветер
Пусть говорят ,что нет на свете
Серых таких же глаз
В белых моих стихах
Так ни хватает слов на прощание
И лишь на радио волна
И сколько звезд в твоих руках
Все твои игры на показ
Ты совсем моих не стоишь фраз
Горели листья просто так
Ты на всегда мой враг
И только по щеке мороз
Ты совсем ни стоишь моих слез…

Отредактировано Алина (2010-01-02 09:45:23)

3

- Я тебя никогда не забуду
Фразу смолчу до слез простую
Цветом, что на губах
Тонкою ладонью взмах
Красным целую вслед – до свидания
Я нарисую дождь и ветер
Пусть говорят ,что нет на свете
Серых таких же глаз
В белых моих стихах
Так ни хватает слов на прощание
И лишь на радио волна
И сколько звезд в твоих руках
Все твои игры на показ
Ты совсем моих не стоишь фраз
Горели листья просто так
Ты на всегда мой враг
И только по щеке мороз
Ты совсем ни стоишь моих слез…
   
-  услышала Крис, войдя в комнату. Она подошла к  красивой черноволосой девушке, которая слушала музыку, Это моя любимая песня...
Честно говоря, Крис до смерти перепугалась. Она и в школе знакомиться не умела, а тут... Тем более, эта девушка была такая красивая, наверняка уверена в себе...В старой школе Крис обычно все такие, как правило, были жестокие и высокомерные.
Прости, я тебя, наверное, отвлекаю?

4

мммм...? - девушка посмотрела на вошедшую новенькую, она что-  то спросила , но Аля ничего не услышала из -за музыки . - Ой,прости, я не услышала, что ты спросила?
Аля оценивающе посмотрела на девушку. " милая и нежная...Как цветок Амариллис.С такими нужно быть аккуратной, что бы этот цветок не завял и не превратился в банальный кактус"  Алина на зубок знала все названия и свойства растений, иначе она давно бы умерла скитаясь по миру.
- Прости, я тебя, наверное, отвлекаю?- повторила девушка свой вопрос и испугано посмотрела на Алину.
- Не смотри на меня так, я не кусаюсь, а если укушу, то у меня все прививки поставлены- певунья улыбнулась обнажив свои белоснежные клыки - нет ,не отвлекаешь,а что?

Отредактировано Алина (2010-01-02 20:23:06)

5

Да нет, ничего..
Надо же, клыки как у вампира!  - поразилась Крис
Я Кристина...Крис - протянула руку Крис, - А тебя как зовут?

6

- Я Кристина...Крис - протянула руку Крис, - А тебя как зовут?- представилась девушка.
- а меня Алина, можно просто Аля - Алинка пожала руку собеседницы. Та немного поежалась.Руки,да вся кожа у Али была холодна.
- И каким ветром тебя сюда закинуло?

7

Очень приятно - улыбнулась Крис. Она действительно была рада, что сумела с кем-нибудь познакомиться. Вот только руки у Али были ужасно холодные... Крис отогнала непрятные мысли.
Вот как-то занесло...случайно.
Повисло неловкое молчание

8

" И чего она на меня так смотрит,сказала же ни укушу...Ах,я полу-вампир и столько хлопот" Девушка улыбнулась Крис. Аля встала,потянулась " Как же болит все тело...Вот бы сейчас отдохнуть.. а не , не получится,нужно прочитать эти тупые книги" Алина слегка пнула свой рюкзак. " Вот ,что за люди,только сегодня приехала,а уже ,на ,учись деточка...эххх...Куда катится мир?"
-Ты в курсе, нас заселили в одну комнату! Может сходим ,разложим по полочкам все свои причиндалы. - Аля кивнула на свой рюкзак.

9

Я уже знаю - улыбнулась Крис. Вот только вещи разложить не успела...Пойдем!
Алина уже встала, и Крис вдруг выпалила:
А в чем состоит твоя сила?

10

-Эммм.. тут не так все легко... - девушке было не лего об этом всем рассказывать, в душу сразу лезли ужасные картины из прошлого - понимаешь я на половину светлая,на половину темная, так что владею и темной и светлой магией. А ты? Хотя потом расскажешь, пойде к нам в комнату,если я сейчас не лягу, то все взорву.
===> Комната Али и Крис