Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комна Али и Крис

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Жилое помещение. Эт моя часть комнаты-

2

Девушка зошла в комнату"Мне дезайн нравиться" Кинув рюкзак подальше, Аля разбежалась и прынула на кровать"Боже,что за бложенство..." И снова эти кортинки из прошлого,сново это срожение"Черт,когдаже я от них избавлюсь"Алина встала с кровати,подашла к рюкзаку и достала сигареты.
Крис зашла в комнату,она огляделась,ее сторона была еще не сделана.
Аля подошла к окну и приоткрыла его. Достав сигорету ,произнесла заклинание поджигание и закурила в форточку. "Ахх...Нужно это дело бросать,от этой дряни голос садится..С другой стороны,мне что таблетки пить? Неа,я им не доверяю."

3

Зачем ты куришь? - тихо спросила Крис, доставая из рюкзака тетрадь с ее рисунками, рассказами, мыслями...в общем, довольно личную тетрадь.

4

- Спасаю себя от нервного срыва - Алина ухмыльнулась. Если произойдет этот нервный срыв,то конец всему. Докурив, девушка выбросила сигарету в форточку и закрыла его. - Какой у тебя дар?
Аля подошла к своей кроватке и легла поудобней.

5

Я считаю, что сигареты не выход - серьезно сказала Крис, - Ой, прости, что поучаю тебя... А дар... - Крис зажмурилась.
Если...если я испытываю сильные эмоции, то с тем человеком, из-за которого так получилось, происходит что-то плохое - призналась она

6

- Мда...Прикольно,в одной комнате живут две бомбы замедленного действия. А про сигореты ты не заморачивайся, просто перед мной стоял выбор,гладать таблетки,по составу напоминающие наркотик, или вот эта гадость. - Алина улыбнулась,потенулась и подошла к своей сумке и достала учебник. " И так начнем". Аля поудобней села на кровать и преступила к чтению.

7

Да уж, как бы мы с тобой комнату не разнесли, а заодно и весь Тибидохс - рассмеялась Крис.
Я рада, что нас поселили вместе
Крис открыла свою заветную тетрадку и принялась мелкими штрижками набрасывать чей-то силуэт. Скорей всего, Али, потому что Крис  постоянно поглядывала на нее и задумчиво покусывала карандашик, что для художников является знаком: меня не трогать! я в астрале!

8

" Еще один художник" Алина оторвалась от книги и посмотрела на Крис. " По моему она меня малюет...Тупая книга, тут все написано , о чем я и так знаю". Вдруг в окно постучал купедончик. " Ага,почта...Хм,наверно Крис". Девушка встала и открыла окно,сразу же повеело холодом
- Брр...Давай,что там у тебя.
Розовощекий молошь протинул Але конверт дрожащий рукой.
- Ах,замерз ,бедняга. Ладно ,погрейся  и улетай. - малашь недовольно посмотрел на меня - Ах,да сладости.
Алина подошла к рюкзаку и нащарила несколько леденцовю
- На,держи, больше у меня нет- соврала девушка,конечно же там был целый мешек сладостей привезенных из Бразилии. Полакомивщись ,купедон вылетел в форточку.
- Вот проныры. - Аля подошла к форточке и закрыла ее. Девушка посмотрела на сверток. "Кажется эт мне". И правда, в правом верхнем углу было написано ее имя и фамилия. "Так и что там?" Алина стала разрывать пакет"Кулон,как мило! А это что? А записка: Алиночка,с новым годом. Робер. Ах ,да Робер из Италии. Конечно ж помню,я у него жила где-то месяц. Прикольный дед." Девушка надела кулон на щею. и посмотрела в зеркало. На ее бледной коже, синий кулон выделялся. " Какая красота!"

Отредактировано Алина (2010-01-03 15:25:16)

9

Красивый кулончик! - сказала Крис, - Не шевелись, я хочу новую деталь дорисовать...
Вдруг она подняла голову и вздохнув, грустно сказала:
Повезло тебе. А мне вот не от кого ждать писем

Отредактировано Крис Левицкая (2010-01-03 15:32:06)

10

- Эт почему? -задала девушка и тут же поняла,что сморозила глупость. "Блин! Вот дура. Навернека сирота,как и я. Да и друзей у нее наверно мало...Ах туплю я потихоньку". В глазах Алины мелькнул огонек. " А если.." Девушка подбежала к рюкзаку и достала амулет " То,что надо"
- Вот держи , этот амулет помогает сохранить уверенность в себе - Алина улыбнулась и протянула кулон девушки. - Я его из Японии привезла. Мне Красто подарил. Великий мастер.

11

Нет, что ты! Он такой красивый! Я...я не могу взять его! - грани кулона завораживали взгляд Крис, но она поспешно мотнула головой, отводя взгляд от амулета.
Как старшая сестра - Крис с благодарностью посмотрела на Алю.

12

- Нет, возьми. Я настаиваю. Тем более у меня этих кулонов... Слегка многовато.
Что правда,то правда. Из каждой страны,где она была Алина всегда брала с собой кулон или амулет Ну любила она эти безделушки, что тут сделаешь Аля подошла к девушке и повесив кулон на шее девушки застегнула.
- Красота.
Но вдруг Алина почувствовала дивный запах крови, она облизнулась и ...

13

Спасибо - Крис сжала теплый кулон. И мне как будто свою энергию передает...
Крис посмотрела на Алину, которая странно облизнулась. Вампир, что ли? Ну и ладно, по барабану!
Аля! - негромко, но твердо окликнула ее Крис

14

- Ой..Прости,я давно не ела. Я пойду прогуляюсь,. - девушка помотала головой "Что за наваждение! " Алина подошла к рюкзаку и достала покетек с кровью. " Пойду ка я подальше от сюда. Второй срыв мне не нужен!
- Не ходи за мной. - строга произнесла девушка."Ради твоей безопасности" Аля открыла дверь и вышла в коридор.
- Я скоро вернусь.

15

И не собиралась - Крис пожала плечами - Я слабонервная.
Крис вздохнула и принялась расставлять вещи. После она забралась с ногами на кровать и принялась читать  учебник по нежитеведению, терпеливо ожидая Алю

16

- Я все. Теперь можешь не волноваться за свою шкуру. - девушка рассмеялась. После ужина или обеда у Алины прошла усталость и ей хотелось прыгать,бегать  и петь.
- Чудеса случаются,
И тебе встречаются
Помни , утром все только начинается
,проснись улыбнись и вперед иди.
Потому что все впереди.
Это ее любимая песня. Веселая и задорная ,как она сама.

17

Так говорить грубо - авторитетно сказала Крис - я и не беспокоилась. Если бы ты была опасна, в школу бы тебя не взяли.
Крис вскочила с кровати  и сама начала петь ее любимую песню

No sleep
No sleep until I am done with finding the answer
Won’t stop
Won’t stop before I find a cure for this cancer
Sometimes
I feel I going down and so disconnected
Somehow
I know that I am haunted to be wanted

I been watching
I been waiting
In the shadows for my time
I been searching
I been living
For tomorrows all my life

In the shadows - потом задорно посмотрела на Алю.

Отредактировано Крис Левицкая (2010-01-03 16:25:53)

18

- Ничего не грубо. Мой ежедневный лексикон - девушка улыбнулась. "По другому  в этом мири не выжить"
- Может слетаем на Лысую гору или в Москву. Купим магнитофон? Я без музыки умру. Заодно ,мальберт и еще кое-что...
Алина внимательно посмотрела на Крис. Ну не хотелось ей одной ехать. "Нагулялась по миру уже одна, надоело, в двоем веселее будет"
- Ну что?

19

Давай - сразу согласилась Крис, - Мне тоже надо кое-что купить
Какой у тебя инструмент? - спросила она, вытаскивая из чехла сноуборд

20

- Эт секрет - девушка улыбнулась - очень удивишься.
Алина подошла к рюкзаку и достала кошелек.
- Так, куда едем? Вернее летим? Давай на Лысую гору?

21

Кошелек? - удивилась Крис - А куда лететь, все равно! Главное, чтоб не одной, а то я, даже идя по прямой улице, способна заблудиться!

22

- Нет,не кошелек. Значит на Лысую гору.
Алина еще раз подошла к рюкзаку и достала карту .
- Тааак..Нам на северо -восток. Запомнила? Ладно пошли
===> Побережье

23

Не запомнила -  Крис наивно помотала  головой - Но все равно пойдем.
Она взяла сноуборд и вышла из комнаты вслед за Алей.

----Побережье

24

Девушки прилетели с Лысой горы и купили все что нужно. Ляля купила медальон Роберу, гитару, музыкальный центр , мольберт.
- Уряяяя! Мы дома!
Крис зашла в комнату и устала прислонилась к косяку двери.

25

Как ты только все это дотащила? - Крис сползла по стенке, взяла сноуборд, какой-то баллончик из пакета с покупками и принялась аккуратно полировать.
Ни за что больше на Лысую Гору не пойду! - ворчала она, - И эти ...Джокер с Ланкой какие-то ...Слово "подозрительные" придумали специально для них

26

-Как ты только все это дотащила?
- Молча.
Ляля улыбнулась и села на кровать.
- И эти ...Джокер с Ланкой какие-то ...Слово "подозрительные" придумали специально для них
- Не знаю...Ланка - нервная какая та, а вот Джокер...совсем другая история.
Девушка хитро улыбнулась и засмеялась. "Я истерик!!!!"

27

Джокер, пожалуй, даже симпатичный будет - задумчиво протянула Крис - Но то, что они ребенка убили, пусть и вампира...мне это странно

28

-Но то, что они ребенка убили, пусть и вампира...мне это странно
- Таким как он уже не помочь. Поверь мне.

29

Ну хотя бы не на моих глазах - покачала головой Крис - Знаешь, тебе в следующий раз придется взять кого-нибудь другого. я ведь большая трусиха. А эта Ланка...брр.. Почему то она мне не нравится.
Крис откинулась на спину, потом перевернулась набок и испытующе поглядела на Алину

30

- Знаешь, тебе в следующий раз придется взять кого-нибудь другого. я ведь большая трусиха. А эта Ланка...брр.. Почему то она мне не нравится.
- И чего ты на меня так смотришь? Да, Ланка странная, но с ней было бы интересно поболтать...
Ляля села возле большого окна, которое размещалось от окна до пола, и посмотрела на небо. Уже темнело.