Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!! » Конкурсы » Конкурс Сюжет,или как админы попращались с фантазией


Конкурс Сюжет,или как админы попращались с фантазией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем условия:Пишите сюжет,интересный, который мы потом будем отыгрывать.Конкурс будет длиться пять дней.

Поэтому вылаживайте работы по быстрее.В последний день можете нечего не выкладывать.Все равно,админы и модеры уже удаляться в админинстраторскую и будут решать кто занял какое место.А теперь правила:

1.КАК МИНИМУМ ПЯТЬ СТРОК! 

2.Прогоните через ворд,ибо сюжет с тысяча и одной ошибкой проверяться не будет.

Обещаем что победители в накладе не остануться!

2

Кто читал мою анкету, тот знает, что на меня идет охота темных и светлых сил . Так вот, преподаватели  отправляются на ежегодное получение прими «Лучший учитель года» и там с ними что-то происходит.  В это время, нам всем начинают сниться странные сны, по окончанию которых, каждый из нас оказывается возле ворот. Вроде бы ничего, но однажды, я почти открыла ворота ,но конечно же меня и весь тибидохс спасает например Крис или Джокер. Что то пытается вырвать из ворот.
Тем временим темные узнают, что я скрываюсь в Тибидохсе и что, Камор – сильный дух хаоса, почуяв мое присутствие, пытается вырваться и отомстить мне, и заодно всему миру, за то, что мои родители – когда то запечатали его за ворота…
Вот еще предложение : Начинается охота на меня и Ланку. Мы с ней решаем укрыться в Тибидохсе.  Но нашей любимой Ланке ни сидится на месте и она решила съездить куда-нибудь. Там, конечно ее поджидают и крадут . А, мы всей дружной компанией спасаем ее.
Я дала пищу для размышлений, так что, мозговые центры форума, прощу додумать маю идею или придумать еще чене- будь.


Вы здесь » Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!! » Конкурсы » Конкурс Сюжет,или как админы попращались с фантазией