Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница «Мавка»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не самая хорошая гостиница на лысой горе, но и не самая поршивая. Здесь бедных путников обдерают на первом этаже в казенно, заманивая всеми возможным способом.

2

Девушки зашли в гостиницу вслед за Джокером и Ланкой. Какое же первое впечатление о этом месте? Средневековая таверна. Пиво, драки, рулетки, карты. Алина вдохнула "И тут нам придется сидеть до утра? Ужас!"
- Спасибо - поблагодарила Аля парня - До встречи. Крис, пойдем куда-нибудь сядем...

Отредактировано Алина (2010-01-10 15:11:39)

3

Крис вздохнула. Как ее, такую домашнюю, робкую девочку, занесло в подобное место? Но, как ни странно, ей совсем не было страшно. Только любопытно. Она покосилась на Джокера и Ланку. Они что, уже прощаются?

4

ОФФ:А где же общие правила оформления постов? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

5

--->>> улицы.

Джо прошел до гостиницы и остановился. Безопасней для всех и для него самого не появляться на пороге этого места. Тут все знают что этот эксперт в покере, буквально обчистил все казино. Но за руку поймать его не смогли так что отпустили. Многие из здешнего обслуживания должны этому парнише золотые горы.
- Эмм, девушки, пожалуй мы и правда пойдем, а то вдруг что то случиться...
Джокер уже косился на поглядывающего в их сторону амбала у дверей.
Да уж, если собрать всё что этот злодей выиграл, можно нефтяную скважену построить, да еще и жить до конца жней ни в чем не нуждаясь и страдая от переедания. Кстати о еде...Джо так и не поел перед выходом. Как только перед глазами возникал ужин парень сразу переставал помнить где он и утопал в мечтах. Ел Джо часто и много, его руки расходовали много энергии когда активировалась сила, по этому большая половина денег от всего дохода тратилась на еду.

Жилые дома » Старый дом.

6

Ланка пёрлась за парнем, не видя куда наступает, да и особо не хотелось.
"А я спать хочу...."
Подойдя к большой гостиницы, Ланка внимательно посмотрела на вход из-за спины парнишы. Впечатления никакого, так сказать. Ни тебе ярких огоньков, ни супер больших вывесок с надписями. Но во внутрь зайти тоже хотелось, хотя бы ради развлечения.
- Эмм, девушки, пожалуй мы и правда пойдем, а то вдруг что то случиться...- неожиданно заявил "капюшон", косясь на охранника.
- Так вот в чём дело! Ну-ну, а мне так хотелось посмотреть что там внутри....
Ланка уже развернулась спиной к гостиницы и несмотря назад помахала рукой новым знакомым. Потянув парня за рукав. Чтоб наконец уже по пилить домой.

Жилые дома » Старый дом.