Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!! » Анкеты » Анкета Екатерины Лотковой


Анкета Екатерины Лотковой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия Отчество
Думаю тут все понятно. Если у персонажа нет имени или оно умалчивается то пишите прозвище или хотя бы как называть.
Екатерина Лоткова Иванова
2.Возраст и Дата Рождения.
Если ваш персонаж имеет свойство не стареть пишем приемный возраст внешности и истеный.
27.12.1991. 18 лет
3.Где жили до появления магии.Географическое положение.
Где ваш персонаж жил до Тибидохса, ну или для свободных персонажей просто нахождение дома.
Москва
4.Характер.
Минимум 3 строки. Описываем подробно. Примерную реакцию  на природные явления или просто на действия других персонажей, что нравится, а что выводит. Чем увлекается, а чем ненавидит заниматься, любимые темы разговора и темы которые в его(ее) присутствии лучше не затрагивать. Что любит по есть, какие цвета предпочитает и т.д.
Катя всегда относиться ко всем с терпимостью и доброжелательностью. Она имеет и острый язычок, и хитрые речи. Но чаще всего Катя бывает обычной девушкой, которую задолбали уроки и которая хочет любви.Кстати о любви! Она очень сильно любит Ягуна, обожает его шутки, но иногда он ее сильно расстраивает. Положительно отноститься как к черной, так и к белой магии, хотя не терпит магии во вред другим(не считая мелких шуточек). Как и простая девушка, Катя обладает зависимостью «Шопинг». Часто Ягуну приходиться попотеть, чтобы дотащить все ее покупки с Лысой Горы. Не терпит бытового хамства и войны.

5.Внешность.
Минимум 5 строк. Не картинкой или аватаром. Так же описываем подробно: сложение тела, прически в разную погоду или постоянный стиль в одежде, лицо, цвет глаз и мимика. Вещи с собой и с которыми вообще не расстается.
Катя Лоткова очень стройная грациозная девушка, примерно 165см ростом. Голубые глаза, белые локоны падают на красивые плечи. Раньше Катя часто ходила на шпильках, в различных мини-юбках, в открытых кофточек,но недавно Гробыня «заразила» ее своей «болезнью». То есть, Катя теперь часто меняет свой стиль, цвет волос. На данный момент, Лоткова одевается в черные вещи с черепами, носит кеды и подводится черной подводкой. Иногда одеваеться в мини юбки и футболки.

6.Биография.
Минимум 7 строк. Человек проживший даже 11 лет имеет довольно приличную биографию. Можно описать даже отношения родителей к еще не родившемуся ребенку и отношения между самими родителями. Период детского сада, период школы, друзья, расставания с близкими, переживания и ощущения персонажа, первые проявления магии, реакция на это родителей.
Родилась в семье обычных лопухоидов, но не подозревала, что Катя - потомственная колдунья, ее прабабка занималась приворотами, и дар достался Кате. Только Катя обходилась без всяких приворотных зелий, мальчишки толпами сидели у ней на лестнице, ждя когда девочка пойдет гулять с ними.Вот тогда то ее и забрали в Тибидохс. Приехав туда, девочка была замечена всеми мальчиками. Несколько лет она ходила на свидания, училась магии, пока в один момент ее красота не исчезла. Девушка решила,что с ее больше никто не полюбит,но верный Ягун заботился о ней и вскоре (как обычно благодаря Тане Гроттер) ее красота вернулась.
7.Отделение.
Свободный персонаж/Русалки,лешие и прочая нежить.
Светлое
8.Связь:
ICQ или активный Mail. ЛС не принимаются.
taniagrotter@inbox.ru
9.Посещаемость:
постараюсь по чаще
10.Не забросите нас?
Конечно нет.

2

Екатерина Лоткова
ПРИНЯТА!!!
НЕБУДЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ КАТЬ!
                                                   
Таня Гроттер
Что Я писала про разборки?
                                                                                                         Тема закрыта!


Вы здесь » Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!! » Анкеты » Анкета Екатерины Лотковой