Ролка по Танька Гроттер!!!Новые приключения!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Полупустая улица, а точнее кривой закоулок. Ночью сюда лучше не соватся, так как это любимое место всякого сброда.

2

Жилые дома » Старый дом.

Ганибал немного покружил над протянутого для него джокера и втянулся в карту. Джо убрал ее в один из карманов и огляделся. Левый глаз изменился и стал черно-красный.
- Долго ты продержался. Жажда наверно замучила..а ты еще никого не убил. Боялся что я тебя так быстрее найду? - с некоторой грустью спросил у тьмы парень.
Из тени послышалось шипение и показалась маленькая фигурка. Это был мальчик лет девяти. Его глаза были черные и безжизненные. Он совсем потерял рассудок и больше не мог ничего предпринять. Его мучила жажда, выжигая разум изнутри. Это был зверь, а не обращенный вампир.
Джо было грустно, очень грустно смотреть на эту бедную исколоченную душу.

3

Ланка шла в сед за парнем, всё ещё думая о своём. Как вдруг он остановился, девчушка врезалась в спину парня.
- Ну чего встал?
- Долго ты продержался. Жажда наверно замучила..а ты еще никого не убил. Боялся что я тебя так быстрее найду? - с некоторой грустью спросил у тьмы парень.
"Это он с кем разговаривает, крыша чёль поехала?"
Ланка выглянула из-за спину беловолосого и посмотрела в темноту. Никого не увидев, она опустила руку парня и вышла в перёд. Как вдруг из темноты перед ней вышел маленький мальчик с чёрными глазами. Лан быстро подошла спиной к парню и закрыв глаза шмыгнула к за спину знакомого.
-Я пожалуй тут постою! Не возражаешь?
В памяти девушки быстро всплыл эпизод побега от прислуги, ищущей её по всему свету. В той группе и был этот мальчик.

4

На землю приземлились две девушки - одна сидела на скейтборде, а другая стояла расправив свои белоснежные крылья.
- думала ,что сбились с курса,я ж сказала запомни - Северо-восток! - накинулась Алина на Крис.
- а я то что? Я ж сказала,что могу патеряться и в 3-х соснах!
Алина вздохнула и огляделась вокруг. В конце переулка стояли 3 фигуры.
- Пойдем ка ,у них спросим где мы.
Крис кивнула и они зашагали к незнакомцам.

Отредактировано Алина (2010-01-03 17:14:33)

5

-Я пожалуй тут постою! Не возражаешь? -спросила Ланка прячась за спиной Джо.
- Эх ты трусишка...он же тебе как брат... - грустно улыбнувшись съехидничал парень.
Черная левая рука стала длиннее, а пальцы превратились в когти. Мальчик зашипел и оскалился. Что то белое, полупрозрачное заволокло Ланку отделяя от нее охотника с жертвой. Мальчик прыгнул на Джо и сразу же напоролся на когти. Хлынула кровь. Джокер просто стоял закрыв глаза и слушая последние стуки мертвого сердца. Брызги крови попали на лицо и волосы.
- Я избавляю тебя от страданий...прости что не нашел раньше. - пошептал Джокер и когти сомкнулись разрывая сердце пополам. Черные глаза мальчика сомкнулись, а тело обмякло.
Парень положил его на асфальт и обернулся назад, кроме Ланки он увидел еще двух девушек.
- Вы что то забыли здесь дамы? - обратился он к незнакомкам.
Белое непроницаемое полотно исчезло, а точнее втянулось в правую руку джокера.

6

- Фу...Расправляемся с нежетью. Да забыли - магазин. Не подскажите где он находится?- девушка улыбнулась,обнажив свои белоснежные клыки . "Черт, еще ришит ,что я пришла суда "поесть"...Ахх... " Кристя по бела, а потом позеленела. Аля обняла девушку.
- Не смотри туда, смотри на меня. Дыши глубже,вот так, молодец.
Крис снова приобрела более нормальный цвет кожи.
- Спасибо, не очень я все это люблю - кивнув на лежавшего мальчишку, сказала Кристина.
Алина повнимательнее осмотрела девушку и парня. " Парень явно охотник...А вот девушка..." Алина нащюпала свой "медальон сущности"на шее"А девушка вампир,причем чистокровный"

7

Аля, подожди! Мало ли кто это! - кинулась вслед за Алиной Крис - на Лысой горе кого только не встретишь!
Вы что то забыли здесь дамы?
Поздно. Их заметили. К сожалению
Мамочки - прошептала Крис
Но Алина сумела ее успокоить.
Мне действительно лучше не бояться - усмехнулась Крис - Мало ли что с ними может случиться!

Отредактировано Крис Левицкая (2010-01-03 17:31:27)

8

Офф: Устанавливаю очередь постов.
Joker
Алина
Крис Левицкая
Lanka
Пишем строго по очереди!

9

- Эх ты трусишка...он же тебе как брат...
Ланка еле слышала паренька и поэтому ничего не ответила. Страх ещё переполнял девочку, но тут она почувствовала что её кто то отодвинул от беловолосого парня. Ланка тут же открыла глаза и увидела что мальчик уже мёртв.
Повернувшись в сторону зрения парня Лан заметила двух девушек, идущих им на встречу.
- Это ещё кто идёт?
Девчушка теперь смотрела на двух незнакомок, спокойным взглядом. Спокойствие это было из за кроваво красных вертикальных зрачков. Глаза поменялись от капли крови упавшей на руку девочки, камни же теперь излучали зелёно-красный свет в темноте.
- Мамочки! -еле тихо сказала одна из незнакомок.
- А не надо ходить ночью  одним. - совсем без чувств пролепетала зачарованная каплей Ланка

10

- Фу...Расправляемся с нежетью. Да забыли - магазин. Не подскажите где он находится? - девушка улыбнулась,обнажив свои белоснежные клыки.
Рука Джо приняла обычную форуму и парень вытер с лица брызги крови. Теперь можно и перчатки было надеть. Парень оглядел полушубок и убедился что на него кровь не попала, после этого с облегчением вздохнул.
- К вашему сожалению все приличные лавочки ночью сворачиваются. Так как тут бродят мертвяки, обращенные..да даже такие как я и то не безопасны..а если хотите купить что нибудь из приборов для поедания мозгов то можете забрести дальше пол этому переулку и найдете что надо. - парень улыбнулся. Это была уже другая улыбка.
Джо снова менял маски как ему вздуматься.
"Теперь осталось сходить в бар за оплатой...может какой нибудь остолоб захочет еще и картишками перекинутся?.." замечтался Джокер.

11

- К вашему сожалению все приличные лавочки ночью сворачиваются. Так как тут бродят мертвяки, обращенные..да даже такие как я и то не безопасны..а если хотите купить что нибудь из приборов для поедания мозгов то можете забрести дальше пол этому переулку и найдете что надо.
- Ну и что нам теперь тут делать? Вернуться назад безмысленно...Ммм...Можно мы пока с вами походим - побродим? Я то себя смогу защетить, а вот на счет Крис не уверена, если с ней что - то случится,я себе не прощю. Тем более местность не знакомая. К стате, я Алина,а это Крис. А ваши имена можно узнать?
Девушка посмотрела на парня и на девушку. " И чего она на Крис  смотрит..." Алина прослидела взгляд незнакомки,который уперался на каплю крови на руке Кристины. "Вот блин!" Алина встала оборотинную стойку и достала катану,которая весела на поясе девушки.
- Шаг в сторону Кристины, и я не отвечаю за себя.

Отредактировано Алина (2010-01-03 17:59:57)

12

и чего она уставилась... - поймав взгляд девчонки, подумала Крис.
Шаг в сторону Кристины, и я не отвечаю за себя.  - слова Али вывели Крис из задумчивости.
Не волнуйся, Аля.  Ничего со мной не случиться. Ребята, не надо меня трогать, ладно? Я не хочу вас калечить! - невинно попросила Крис, переводя взгляд на парня. Из них двоих он показался ей главным.
Крис примирительно коснулась руки Али

13

В голове Ланки быстрой полоской промелькнули мысли всех стоявших рядом фигур. Это и вывело девочку из транса. Потерев глаза Ланка посмотрела на грязного парня и улыбнулась уголками глаз.
- А меня научишь в карты играть?
Зрачки у девочки вернулись обратно в чёрный цвет. Ланка порылась в кармане, вспомнив что запасные конфетки она недавно слопала. Мысли второй незнакомки обидели девочку и Ланка скрючила обиженную мордочку.
- Шаг в сторону Кристины, и я не отвечаю за себя.
Вот после этих слов девочка уже полностью проснулась.
- Что то не нравится, я вас тут не держу! И нефиг выставлять на меня свою блестянку, мне это нифига не даст....
Теперь она разозлилась не на шутку, а конфет под рукой не было. Опустив голову так что чёлка закрыла весь обзор Ланка громко и внятно сказала что думает.
- И я не уставилась, а просто посмотрела. - дёрнув парня за рку подолжила, - Хочу есть и спать пошли дамой, а то они мне уже надоели.

14

-  А ваши имена можно узнать? - спросила вапирица. - Шаг в сторону Кристины, и я не отвечаю за себя.
Джо рассмеялся. Ему не в первый раз угрожали заговоренной безделушкой.
- Меня называют Джокер, а это Ланка, кстати она права, Вы слишком агрессивны и мавки быстро вас найдут, не отобьетесь...
Ланка опустила голову, было сразу видно что сейчас девчушка не в духе.
- А меня научишь в карты играть? - спросила Ланка чуть улыбнувшись.
парень решил не отвечать, все равно что он скажет, главное это его мысли.
"Конешь, но все равно тебе не стать виртуозом" Джо улыбнулся.
- Извините девушки, но мой работодатель не в настроении и к тому же мне ни кто не заплатит за ваши трупы...
Парень достал из кармана «Пиковый Джокер». Снова появилась черная бабочка готовая переместить хозяина.

15

- Простите за мое поведение - извенилась Алина ,уберая катану.- просто в этом мире нужно быть осторожнее. А на счет денег не беспокойтесь.  За трупы я не буду платить,но за то ,что бы я и моя подруга дожили до утра, легко. Сколько стоит ваши услуги? 
" Ланка, да ты у нас умеешь читать мысли,очень интересно. Ты прости меня, скажем,так у меня рефлекс на такие ситуации. Тем более ты думала,что я буду сражаться только катаной? Ты сильно ошибаешься. Вот от белой магии тебе было бы больно. Хм,хватит об этом. " Алина была уверена ,что Ланка услышала ее мысли и улыбнулась ей. Алине не очень хотелось ссориться с этой девушкой. Нет, она ее не боялась, Ланка понравилась ей. Встретившись в другой ситуации Аля была бы не против с ней поболтать.

Отредактировано Алина (2010-01-03 19:05:35)

16

Кристина рассмеялась. Если здесь и кому то надо было беспокоиться, то только ей. А она была само спокойствие.
От мавок как нибудь отобьемся. А вот в мысли мои попрошу больше не лазить - сказала она спокойно.
А эта Ланка ничего - подумала она - нормальная девчонка. Да и парень не противный
Ну так что, идем? - нетерпеливо спросила Крис, сжимая амулет, подарок Алины

Отредактировано Крис Левицкая (2010-01-03 19:14:36)

17

Ланка была уже не в духе и поэтому не стала отвечать новым знакомым на их же мысли. Контролировать эту самую силу она пока что не умели, и поэтому читать мысли выходило само собой. Девушка просто подняла голову и еле улыбнулась стоящим на против фигурам. Но одну девушку она всё таки рассмотрела по внимательней. Эта леди была тоже вампиром, но на несколько "рангов" ниже само Ланки. Услышав мысли парня девчушка сразу оживилась и в предвкушении той развалинки, в которой она теперь будет жить, ободрилась.
"А я и не хочу быть виртуозом, просто научусь хоть карты правильно держать, вот и всё!"
Но в ответ только улыбнулась.
-А вот в мысли мои попрошу больше не лазить - спокойно проговорила девчушка.
- Ха больно надо. И я что спе.........Нет где то я это уже слышала!
В голове у Ланки был полный разброд, и поэтому девочка замолчала. ожидав ухода домой.

Отредактировано Lanka (2010-01-03 23:46:39)

18

- Эээм девушки, мне будет легче проводить вас до гостиницы и не взять ни копейки, и все будут довольны.
Бабочка - Ганибал втянулась обратно в карту и Джо убрал ее обратно. Парень взял за руку Ланку и пошел на встречу к новым знакомым да бы проводить их к гостинице. Что бы Роуэлл было привычнее Джо одел перчатки и улыбнулся краем губ.
- Гостиница довольно приличная, и стоит не дорого.. - "У них так легко выиграть в рулетку.." - Утром постарайтесь вернутся обратно...вы ведь из Тибидохса я правильно понял?
Джокер не первый раз сталкивался с учениками этой странной школы, его даже как то нанимал один преподаватель на грязную работенку.

>>> Гостиница

19

- Эээм девушки, мне будет легче проводить вас до гостиницы и не взять ни копейки, и все будут довольны.
Аля посмотрела на Крис.
- Вот и хорошо. Заодно перекусим, не знаю как ты, Крис,а я жутко голодная.
- Гостиница довольно приличная, и стоит не дорого.Утром постарайтесь вернутся обратно...вы ведь из Тибидохса я правильно понял?
- Да.
Девушка взяла за руку подругу и они пошли за Jokerом.

20

Голодная? - хмыкнула Крис.
Алина взяла ее за руку и они пошли за этими странноватыми типами.
Крис, подумав, добавила.
Я не голодная, но я просто устала